Вход

Алексей Макаров оказался домашним тираном

15.12.2011
Алексей Макаров оказался домашним тираном

Актриса Виктория Богатырева, которую СМИ называли женой Алексея Макарова дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему они расстались.

Виктория Богатырева рассказала, что именно она была инициатором разрыва. И дело тут вовсе не в романе супруга с Мироновой, он случился уже после их разрыва. Причины те же, что озвучивали все женщины, которые пытались связать свою судьбу с этим мужчиной. Достаточно вспомнить его бывшую возлюбленную Анастасию Макееву. В свое время дала скандальное интервью, где рассказала, что Макаров любит выпить, патологически ревнив и к тому же может распускать руки.

В случае с Викторией Богатыревой было тоже самое. Все начиналось очень красиво: Алексей часто дарил ей цветы, носил на руках и сдувал пылинки. Но после свадьбы он стал чрезвычайно подозрительным: проверял все sms-сообщения в телефоне супруги, требовал от нее подробных отчетов о каждом шаге. Вика утверждает, что поводов для такого поведения она не давала.

"У меня было ощущение, что мне прикрывают кислород. Причем за чьи-то чужие грехи, - призналась Виктория журналу "7 дней". - А уж стоило Макарову выпить, как в нем просыпался вообще другой человек. Однажды Леша в гневе порвал пополам мое пальто. Тогда я поняла, что это не шутки".

В один из таких моментов Богатырева решила, что больше так жить не хочет и объявила мужу, что уходит от него.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: