Вход

Алекс Родригес признался, что он неотделим от Дженнифер Лопес: "Мы лучшие друзья"

26.09.2017 Фоторепортаж
Алекс Родригес признался, что он неотделим от Дженнифер Лопес: "Мы лучшие друзья"

Независимо от занятости популярной актрисы и певицы Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса, знаменитости никогда не расстаются надолго, о чем рассказал в одном из своих свежих интервью Родригес.

К примеру, на днях Алекс сопровождал Дженнифер на праздничном мероприятии в честь телевизионного шоу World of Dance. На следующий день Дженнифер составила пару Алексу на премьере девятого сезона реалити-шоу Shark Tank.

Я думаю, что мы лучшие друзья. Мы любим проводить время вместе. Наши дети прекрасно ладят, это замечательно, — делится Родригес.

42-летний спортсмен и бизнесмен добавил, что им с Джей Ло по-настоящему нравится поддерживать друг друга. Он признался, что Лопес, как бывшая судья популярного телешоу American Idol, делится с ним советами, помогая ему правильно вести себя в Shark Tank (американское шоу, в котором участвуют начинающие бизнесмены, нуждающиеся в инвестициях в свое дело).

Она — главный ум телевидения. Она занимается этим уже долго. И ведет себя при этом естественно, — сказал Родригес, восхищаясь 48-летней возлюбленной.

Дженнифер же как-то рассказала телеведущему Кэмерону Матисону о том, что она и Родригес собираются заняться совместным бизнесом, и Алекс подтвердил слова певицы:

У нас есть то, над чем мы работаем, но мы еще не готовы раскрыть все тайны. Я думаю, наши поклонники будут рады принять участие в этом.

Также спортсмен отметил, почему Лопес является отличным деловым партнером.

Она олицетворяет женскую силу. И она умна. У нее есть способности к бизнесу. Она умеет смотреть гораздо глубже других людей. Никто не общается со своими поклонниками лучше Дженнифер, — поделился Родригес.

Что ж, будем ждать новостей от этой пары. Уверены, они еще удивят нас!

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: