Вход

Алек Болдуин придумал имя своему ребенку

06.03.2013
Алек Болдуин придумал имя своему ребенку

54-летнему актеру не терпится снова почувствовать себя молодым папочкой.

Актер Алек Болдуин весь в нетерпении – во второй половине этого года он снова станет отцом. Но готовится к этому событию уже сейчас. К примеру, уже успел выбрать малышу имя.

Будущий папа жаждет, чтобы его отпрыска звали Массимо. Это определенно мужское имя, то есть Болдуин явно мечтает о сыне. Тем временем, пол будущего ребенка еще не известен.

Во время интервью для одного из американских телешоу супруга актера Хилария Томас сообщила, что считает это имя чудесным. "Это действительно большое имя для очень маленького ребенка", - сказала она, намекая на значение слова Массимо. Оно переводится с латыни как "большой". Томас также сообщила, что новые идеи насчет имени приходят к ней и Алексу практически каждый день.

Напомним, Болдуин и Томас поженились в июне 2012 года. Актер до беспамятства влюбился во вдвое младшую инструктора по йоге и буквально сразу после свадьбы пара стала работать над пополнением своей семьи. Несколько недель назад влюбленные подтвердили – они действительно ждут малыша. Для Хиларии это будет первый ребенок, а у Алека уже есть 17-летняя дочь от брака с Ким Бейсингер.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: