Вход

Алек Болдуин объявил о помолвке

03.04.2012
Алек Болдуин объявил о помолвке

53-летний актёр Алек Болдуин снова собрался связать себя узами брака. Избранницей Болдуина стала 28-летняя инструктор по йоге, а в прошлом танцовщица, Хилария Томас (Hilaria Thomas).

"Да, это правда! Алек сделал предложение Хиларии в выходные, и все мы очень рады за жениха и невесту.

Отношения Болдуина и Хиларии длятся не так давно, пара начала встречаться прошлым летом, однако актёр неоднократно заявлял в интервью, что эта девушка очень важна для него. "В моей жизни, наконец, появилась моя женщина", - сказал как-то актёр.

Как сообщается на сайте студии, в которой преподает Хилария, девушка с детства занималась фламенко, балетом и гимнастикой. В возрасте 13 лет она увлеклась еще и бальными танцами. Уже более десяти лет Хилария преподает фитнес и танцы. Кроме того, девушка получила диплом Университета Нью-Йорка, ее специальзация - история искусства и танца.

Этот брак будет первым в жизни симпатичной брюнетки Томас и вторым в жизни Болдуина. Напомним, что актёр был женат на звезде фильма "9 ½ недель" Ким Бейсингер, но отношения двух звёзд не сложились из-за взрывного характера Ким. Их брак продержался шесть лет, и распался в 1999 году. На заре их отношений, в 1995 году, Ким родила Болдуину дочь Ирланд.

Источник: cherrylady.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: