Вход

Алек Болдуин о самом непростом периоде своей жизни

06.04.2017
Алек Болдуин о самом непростом периоде своей жизни

Алек Болдуин написал мемуары Nevertheless, в которых вспомнил о самом непростом периоде своей жизни – начале карьеры – и рассказал о пережитой наркозависимости.

В интервью программе Good Morning America Алек прокомментировал скандальный эпизод из своей автобиографии: "В те времена, что я описываю, случаи передозировки наркотиков были тайной под семью замками. Я в какой-то степени рад, что пережил все это".

Алек по сей день помнит точную дату, когда его доставили в больницу с передозировкой, – это было 23 февраля 1985 года. Его карьера не так давно началась, и он по большей части играл эпизодические роли в криминальных сериалах.

Следующие два года, как рассказывает Алек, были наполнены ужасами жизни настоящего наркомана. "Это было очень трудное время, в котором было много боли", – вспоминает актер. Когда он наконец завязал, ему было трудно вернуться к нормальной жизни и начать общаться с людьми. "Я сидел за видеоиграми с 9 утра до 11 вечера, а затем шел спать. Это был единственный способ, который помогал мне успокоиться и отвлечься. Я не хотел ни с кем иметь дело",– рассказывает Болдуин.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: