Вход

Аль Пачино станет рок-музыкантом

08.06.2011
Аль Пачино станет рок-музыкантом

Один из самых модных сценаристов Голливуда Дэн Фогельман дебютирует на режиссерском поприще. Он снимет фильм под названием «Представь себе» - Imagine. На главную роль зовут Аль Пачино: актеру предложена роль пожилого рок-музыканта, получающего неожиданное письмо из прошлого.

Автор письма сам Джон Леннон, который был кумиром главного героя и написал ему больше сорока лет назад. Получив весточку из прошлого, бывший музыкант решает изменить свою жизнь к лучшему.

Проект уже некоторое время находится в разработке. На определенном этапе к нему был приписан Стив Карелл – комик был не прочь сыграть сына главного героя. Однако из-за несовпадения графиков Карелл из фильма выбыл, но остался в качестве продюсера: его компания Carousel Productions снимает «Представь себе» для студии Warner.

Дэн Фогельман стал известен благодаря сценариям к анимационным проектам «Тачки», «Вольт» и «Запутанная история», а также к фильму «Фред Клаус, брат Санты». В этом году выходит комедия «Эта – дурацкая – любовь», которую тоже сочинил Фогельман.

Сейчас сценарист занят на съемках комедии «Проклятие моей матери» - фильм с участием Сета Рогена и Барбары Стрейзанд ставит Энн Флетчер. Прототипом персонажа Стрейзанд послужила мать Дэна Фогельмана.

Аль Пачино недавно согласился сниматься в роли мафиози в криминальной драме Барри Левинсона «Готти: Три поколения». Также актер приписан к фильму канала HBO о продюсере Филе Спекторе Дэвида Мэмета. Ожидается, что Пачино появится в небольшой роли в комедии «Джек и Джилл» с Адамом Сэндлером.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: