Вход

Актриса из "Секса в большом городе" стала послом доброй воли ООН

09.04.2017
Актриса из "Секса в большом городе" стала послом доброй воли ООН

Американская актриса, звезда сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис назначена послом доброй воли управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает UNHCR.

"Для меня большая честь быть новым послом доброй воли ООН. Меня очень вдохновляют люди, которых я встречала в своей работе с UNHCR (управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, - ред.). Есть работа, которую нужно сделать, и я обещаю делать все от меня зависящее, чтобы помочь миллионам человек, которые вынуждены были оставить свои дома", - прокомментировала свое назначение актриса.

Отметим, Кристин Дэвис уже не один год сотрудничает с ООН. Еще три года назад она вместе с представителями управления верховного комиссара ООН по делам беженцев посетила Северную область Уганды и Демократическую Республику Конго. С тех пор актриса пообещала, что будет тщательнее изучать проблемы беженцев и предоставлять им свою помощь. В марте текущего года она встретилась с семьями беженцев, которые находятся в Кентукки и Пенсильвании (США).

52-летняя Кристин Дэвис, несмотря на популярность и отличные внешние данные, никогда не была замужем. Однако это не помешало ей завести ребенка. В 2011 году она удочерила новорожденную девочку, которую назвала Джемма Роуз. Долгое время Кристин Дэвис боролась с алкогольной зависимостью.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: