Вход

Актриса "Гарри Поттера" сбежала из дома

26.12.2010
Актриса "Гарри Поттера" сбежала из дома

Актриса «Гарри Поттера» сбежала из дома после того, как брат и отец угрожали убить ее из-за связи с индусом.

22-летняя Афшан Азад, которая снялась в четырех фильма о волшебнике в роли Падмы Пэтил, встречается с мужчиной, которого не одобрили ее родители. Узнав об этом, они ополчились на нее с угрозами. Актриса была так напугана, что сбежала из дома через окно своей спальни, а затем покинула и свой родной город.

После ее звонка приехали полицейские, которые арестовали ее отца, 54-летнего Абула Азада, и брата, 28-летнего Ашрафа, за угрозы в сторону девушки и нападение. Но она отказалась от дачи показаний и сбежала из Манчестерского суда, дав понять, что не собирается принимать никаких мер. Выяснилось, что она сбежала в Лондон, и позже заявила, что, возможно, не совсем поняла бенгальский акцент своего отца и не так поняла то, что он сказал. А затем выступила с заявлением, что она очень любит своего отца и брата.

«Она стала жертвой неприятных нападок со стороны ее брата в их доме в Лонгсайт, Манчестер. Причиной нападения, по-видимому, оказалась ее связь с индусом, которую не одобряла ее мусульманская семья», - сообщил адвокат Ричард Вардон и добавил, что отец актрисы проснулся от криков брата, который призывал «разобраться с дочерью! Она шлюха!», а затем даже сказал, что следует «убить ее».

Как сообщается, отец угрожал отвезти ее в Бангладеш и насильно выдать замуж на условиях контракта. Ее брат признал себя виновным в нападении и предстанет перед судом в январе. Он дал обещание, что не попытается связаться с сестрой и не поедет в Лондон.

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: