Вход

Актриса Анна Ковальчук отказалась от мяса

03.12.2015
Актриса Анна Ковальчук отказалась от мяса

Звезда детективного сериала "Тайны следствия" Анна Ковальчук рассказала в интервью о личной жизни и о детях. Она призналась, что глядя на то, как ее сын и дочь тренируется, буквально впадает в транс.

Жизнь актрисы Анны Ковальчук невероятно насыщенна: "Я изучаю множество духовных и философских практик – считаю, это крайне важно. Стараюсь следить за собой. Плавание, йога, выездка. Здоровое питание – я вообще не ем мяса. Люблю жизнь, солнце, животных, детей. Театр и съемки забирают много энергии. Но нельзя убиваться, сосредоточиваясь на одном виде самореализации. Жизнь дала? Беру и иду дальше. Нет? Значит, время придет, а пока дано другое, более важное. Пустоты в моей жизни нет", – заявила актриса.

Ковальчук призналась, что буквально впадает в транс, когда следит за тренировками дочери Златы и сына Добрыни. "Сын ходит на дзюдо, дочь занимается конным спортом. Обожаю приходить на тренировки, ждать их. Это необъяснимое удовольствие. Я впадаю в некий позитивный транс, который и есть настоящая жизнь", – говорит Анну Ковальчук.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: