Вход

Актер "Социальной сети" снимется в "Американской семейке"

05.11.2013
Актер "Социальной сети" снимется в "Американской семейке"

Актер Джесси Айзенберг снимется в одном из эпизодов комедийного телесериала "Американская семейка" ("Modern Family"), сообщает Entertainment Weekly.

Айзенберг сыграет Эшера, помешанного на экологии соседа Митчелла и Кэмерона, двух ключевых персонажей сериала. Эпизод с его участием будет носить название "Под давлением" ("Under Preasure"). Предполагается, что съемки этой серии пройдут в первой половине ноября, а в эфир ее выпустят в начале 2014 года.

Комедия "Американская семейка" демонстрируется на телеканале ABC с сентября 2009 года. В настоящее время в эфир выходят серии пятого сезона. За время своего существования "Американская семейка" успела удостоиться ряда престижных наград — в частности, в 2012 году проект был отмечен "Золотым глобусом" в номинации "Лучший комедийный или музыкальный телесериал". Кроме того, фильм неоднократно отмечали премией "Эмми".

Джесси Айзенберг получил наибольшую известность благодаря роли в фильме Дэвида Финчера "Социальная сеть" ("The Social Network"). Актер сыграл основателя Facebook Марка Цукерберга. Эта роль принесла Айзенбергу номинации на "Оскар" и "Золотой глобус", однако он уступил обе награды Колину Ферту, снявшемуся в драме "Король говорит!".

Айзеберг также снимался в фильмах "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Таинственный лес" и "Иллюзия обмана".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: