Вход

Актер сериала "Интерны" признался в гомосексуализме

11.02.2015
Актер сериала "Интерны" признался в гомосексуализме

Американский актер Один Байрон мог отказаться от звездной роли из-за обидных высказываний своего коллеги, ярого противника гомосексуализма – Ивана Охлобыстина.

Звезда популярного российского сериала Интерны американский актер Один Байрон, который родился в Миннесоте (США), признался, что не все коллеги по съемочной площадке отнеслись к его выбору с пониманием. Актер рассказал, что из-за резких шуток своего киношного начальника Ивана Охлобыстина едва не отказался от съемок в новом сезоне сериала.

По словам американца, его российский коллега оказался “настоящим гомофобом“ и позволял себе очень жесткие высказывания и шутки в его адрес.

"Сперва он старался быть довольно милым и однажды сказал, что готов "разбомбить Америку к чертям", но ради меня пообещал “сохранить Миннесоту". Но потом Охлобыстин высказался о сжигании геев в печах. Это стало для меня настоящим ударом", – сказал Байрон.

По словам актера, колкое высказывание коллеги чуть не поставило крест на дальнейшей карьере американца в популярном сериале. Актер был готов отказаться от дальнейшей работы с Охлобыстиным и навсегда покинуть съемочную площадку сериала, но затем передумал.

Один Байрон признался, что во время работы в Москве ему удалось повстречать настоящую любовь –  около года американский актер встречался с кинорежиссером из Казахстана и пережил болезненный разрыв, хотя эти отношения оказались "самыми прочными" в его жизни.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: