Вход

Актеры из "Твин Пикса": Тогда и сейчас

27.02.2013 Фоторепортаж
Актеры из "Твин Пикса": Тогда и сейчас

В начале 90-х вопросом: "Кто убил Лору Палмер?" задавались миллионы телезрителей. Культовый сериал "Твин Пикс", наполненный атмосферой мистики, таинственности и той странности, которую зритель ждет от режиссера Дэвида Линча.

Сериал впервые вышел в эфир в США на канале ABC и транслировался с 8 апреля 1990 года по 10 июня 1991 года. Некоторые серии были лично сняты Линчем, точнее шесть серий, однако большинство серий снимали приглашённые режиссёры.

Сериал состоит из 30 серий, разбитых на два сезона, включая пилотную серию, 7 серий первого сезона и 22 серии второго сезона. Линч занимался сериалом только до 16-й серии, в которой произошла развязка главной тайны, поимка убийцы Лоры Палмер. Из-за высоких рейтингов было решено снимать дальше, но уже без Линча.

В сериях с 17 по 29 сюжет развивался вялотекущим образом и, по мнению общественности, превратился в унылое действо. Была введена масса новых персонажей, сюжетных линий, и сериал потерял атмосферу и оригинальность. В 1992 году был снят приквел "Твин Пикс: Огонь, иди за мной", который в американском прокате обернулся коммерческим провалом. В 2007 году журнал "Time" назвал сериал в числе Лучших ТВ-шоу всех времён.

Предлагаем вам вспомнить актеров, которые сыграли ключевых персонажей и посмотреть, как они выглядят спустя много лет.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: