Вход

Актер Джастин Тимберлэйк даст концерт в Москве

20.11.2013
Актер Джастин Тимберлэйк даст концерт в Москве

Джастин Тимберлэйк в 2014 году даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Об этом стало известно из твиттера президента корпорации PMI Евгения Финкельштейна, которая организует выступление певца. Концерт в Петербурге состоится 15 мая на сцене СКК "Петербургский", а в столице Тимберлэйк выступит 17 мая в СК "Олимпийский". Билеты поступят в продажу 23 ноября, сообщает Лента.ру.

Концерт станет частью тура в поддержку альбома Тимберлэйка "The 20/20 Experience", выпущенного в 2013 году. Альбом выходил двумя частями. Релиз первой части состоялся в марте, второй — в конце сентября. Объединенное издание двух пластинок — "The 20/20 Experience — The Complete Experience" — вышло 27 сентября на лейбле RCA Records. Турне "The 20/20 Experience" — первые сольные гастроли музыканта за последние шесть лет.

Продюсерами обеих частей "The 20/20 Experience", третьей сольной работы Тимберлэйка, стали Тимбалэнд, Джером "J-Roc" Хармон и сам исполнитель. Многие треки с альбома попали в топы ведущих мировых чартов, в том числе "Billboard Top 100" и Национальный чарт Великобритании. Диск был продан тиражом около 4 миллионов экземпляров, получив в трех странах платиновый статус и в девяти — золотой.

Источник: city-fm.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: