Вход

Агния Дитковските родит Чадову дочку

19.06.2015
Агния Дитковските родит Чадову дочку

Дочь Татьяны Лютаевой Агния Дитковските рассказала о том, как изменилась ее жизнь с появлением сына Федора, и дальнейших планах по расширению семьи. Актриса намерена родить в ближайшем будущем Алексею Чадову дочку.

Молодая мама призналась, что одного сына ей мало и она хочет родить девочку. Пока же она отдает всю себя горячо любимому первенцу.

"Мне кажется, что Федя был с нами всегда: вроде бы что-то изменилось, но на самом деле – нет... Раньше я могла легко проспать полдня. А с появлением сына привыкла вставать рано. Мне стало нравиться утро, у него какая-то своя магия, особенно когда солнечно, – рассказала изданию Дитковските. – Могу не выспаться или всего два часа поспать, но утро мне надо застать обязательно".

Между делом разговор зашел и о разводе родителей. "Сейчас, по истечении времени, уверена, что травмы никакой не было. Я жила то с мамой, то с папой. Мне было очень комфортно. Я даже думала: "О, молодцы, расстались, отлично. Когда с мамой поругаюсь, буду жить у папы, и наоборот". Я путешествовала по разным квартирам, могла еще и к бабушке поехать. Наверное, считала все это некой игрой", – вспоминает актриса.

О своем муже Алексее Чадове Агния говорит с нежностью. Они не сразу пришли к гармонии в отношениях. Было даже расставание, после которого они сошлись вновь. "Наверное, мы оба почувствовали, что так и не встретили никого лучше. Мы поженились в кадре, потом вместе уехали со съемочной площадки и уже через месяц сыграли свадьбу в реальной жизни. Не выясняли отношений, ничего друг другу не объясняли. Видимо, это уже было не нужно ни мне, ни Леше", – рассудила Дитковските.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: