Вход

Агилера едет в Москву

21.02.2007

Знаменитая певица Кристина Агилера впервые согласилась выступить в России. Причина, ради которой Кристина выйдет на сцену СК «Олимпийский» - юбилей телеканала «Муз-ТВ».

Пока эта информация держится в строгом секрете, но «Шоу-бизнес.Ру» стали известны некоторые подробности этого грандиозного визита поп-дивы. Итак, компанию Кристине на самой большой сцене России составят Pussycat Dolls и Tokio Hotel.

Как нам стало известно, уговорить Агилеру приехать в Москву оказалось не так-то просто. В свое время она уже прилетала сюда на закрытую частную новогоднюю вечеринку одного из нефтяных олигархов. Но тогда ее поездка закончилась не совсем хорошо. Поп-дива как назло простудилась по пути из аэропорта в гостиницу «Арарат Парк Хайятт» и не смогла выйти на сцену ГЦКЗ «Россия», где шла вечеринка. Но заказчики не стали настаивать на обязательном выступлении заморской гостьи, а полученный ею незадолго до прилета гонорар, почти миллион долларов, оставили ей в качестве новогоднего подарка.

И вот теперь Кристина непременно выступит! Она готова это сделать после того, как голливудским звездам показала пример Мадонна. Сейчас, пока до приезда певицы еще есть достаточно времени, организаторы подыскивают подходящие апартаменты.

 

shoowbiz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: