Вход

Адвокат Тома Круза поделился планами

07.07.2012
Адвокат Тома Круза поделился планами

Адвокат Тома Круза, Берт Филдс выпустил сообщение, передает BBC. Его слова весьма резки:

"Тактически мы не можем сказать, где Том заполнит необходимые документы на развод, и будет ли он требовать совместных родительских прав на Сури. Мы дадим воможность "другой стороне" (Кэти и ее команде) играть с медиа, пока они всем не наскучат, а затем скажем свое слово. Выставлять все публично не в стиле Тома. Он действительно очень опечален тем, что происходит."

Тактически? Играть медиа? "Другая сторона"?

О, кто-то действительно зол. И пока ты зол, лучше не выходить на тропу войны. Ведь Кэти и в самом деле играет с медиа сейчас, в глазах публики она - отважная мать, сражающаяся за беззащитного ребенка. Она ставит интересы своего ребенка впереди собственного благополучия.

Появись сейчас Том Круз злобным перед публикой, и реакция людей предсказуема - негативная.

Кстати, пару слов об адвокате. Берт Филдс весьма известная фигура, связанная одно время с Антони Пелликано. Последний сейчас находится в тюрьме. Он был частным сыщиком звезд, не гнушался методами прослушки, слежения и т.д. Берт Филдс всегда пользовался его услугами, и имя Тома Круза также упоминалось в некоторых расследованиях. Филдс всегда отрицал, что ему было известно о незаконных методах Пелликано, но не все ему верят.

И теперь он работает с Томом Крузом, над весьма громким разводом.

Источник: show.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: