Вход

Адриано Челентано отметил золотую свадьбу

15.07.2014
Адриано Челентано отметил золотую свадьбу

В честь полувекового юбилея совместной жизни известный итальянский певец и актер Адриано Челентано и его верная супруга Клаудиа Мори выпустили книгу о своей любви, которая написана в форме дневника. Автором выступила 70-летняя Мори, актриса, певица, музыкальный продюсер и спутница жизни Челентано.

 Она не постеснялась включить в книгу откровенные личные признания, которые встречаются на протяжении всего "дневника".

Однако супруга 76-летнего Челентано не выставляет их совместную жизнь в розовом цвете, у них, как и у всех, бывали сложности в отношениях, например, чрезмерная ревность Андриано.

Мори в книге вспоминает такой момент: "Однажды Адриано изрезал все мои мини-юбки, которые я все время носила. Было это по дороге в Форте дей Марми (престижный морской курорт, облюбованный знаменитостями). Тогда я вошла в самый дорогой магазин и скупила там все самые дорогостоящие мини-юбки".

В "истории любви" помимо откровений опубликовано множество фотографий из личного архива семьи.

Заметим, что счастливая звездная пара вместе уже на протяжении 52-х лет. До брака они два года были помолвлены. Они познакомились во время съемок фильма "Какой-то странный тип". Клаудиа рассказывает, что не хотела в нем участвовать, но ее сестра настояла, она была страстной поклонницей Адриано Челентано, а Клаудиа - нет.

Поженились они спустя два года в церкви Святого Франциска в городе Гроссето ночью в тайне. В браке у них родились трое детей - две дочери, Розита (49 лет) и Розалинда Челентано (45 лет), и сын, Джакомо Челентано. Дочки стали актрисами, а сын – певцом.

Но главным подарком для поклонников пары в книге стали многочисленные фотографии из частного архива Челентано-Мори. "Мы много-много целовались и делаем это до сих пор", - пишет Мори.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: