Вход

Адам Сэндлер и Кевин Джеймс – неразлучная парочка

10.12.2010
Адам Сэндлер и Кевин Джеймс – неразлучная парочка

Компания Sony Pictures объявила о покупке прав на проект Valet Guys — «Парковщики» — комедию, заточенную под Адама Сэндлера и Кевина Джеймса.

Если все нужные согласия будут достигнуты (а так как в создании картины задействованы продюсерские конторы актеров, то в этом вряд ли есть какие-то сомнения), то в Valet Guys они сыграют парковщиков-старожилов, оказавшихся свидетелями убийства и вынужденных спасать свою жизнь. Авторами сценария ленты являются сам Кевин Джеймс и Ник Бакай. Продюсированием картины занимаются компании Hey Eddie, Broken Road и принадлежащая Адаму Сэндлеру Happy Madison.

Комики давно работают вместе, чаще размениваясь эпизодическими появлениями в фильмах друг друга, но среди их основных общих проектов выделяются два. «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», где актеры воплотили образы двух пожарных, ради аферы со страховкой решившихся на фиктивный брак, разыграв из себя двух влюбленных-гомосексуалистов, и лента «Одноклассники», главные герои которой снова встречаются спустя долгие годы после окончания старших классов.

Дата релиза Valet Guys, как и имя режиссера картины, пока остаются неизвестными.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: