Вход

Абдулов выписался и тайно улетел в Москву

27.08.2007

Известный актер Александр Абдулов выписан из 1-й городской больницы Севастополя, где в ночь на 18 августа был экстренно прооперирован, сообщили в приемной главного врача 1-й городской больницы Севастополя. Однако и в приемной главврача, и в реанимационном отделении, где находился актер, отказались сообщить точную дату выписки и рассказать о самочувствии актера, посоветовав обратиться к родственникам Абдулова.

Между тем, как сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на жену актера Юлию, 23 августа около восьми вечера Александр Абдулов покинул Севастополь на частном самолете и отправился на лечение в Москву. "Александр Гаврилович так и не смог окончательно оправиться после операции, которую он перенес в Первой горбольнице Севастополя, - рассказала она. - Главное, что ему сейчас требуется - покой и внимание семьи, чтобы окончательно восстановить здоровье".

Улетал Абдулов из аэропорта Бельбек в нескольких десятках километров от Севастополя. Его рейс был строго засекречен, даже дирекция аэропорта узнала о нем в последний момент и категорически отказалась комментировать что-либо. Единственное, что удалось узнать: самолет прилетел буквально за час до приезда актера и набрал высоту сразу же, как только Абдулов сел в него.

По словам очевидцев, Александр Гаврилович самостоятельно передвигался с трудом, ему приходилось опираться на плечо жены и охранников. Судя по всему, звезде российского кино потребуется немедленная консультация врача после перелета. Специалисты говорят, что для частичного восстановления сил после перенесенной операции актеру нужно хотя бы полторы недели, а в севастопольской больнице Абдулов провел всего шесть дней.

Напомним, ранее сообщилось, что популярный российский актер попал в реанимацию. На съемках нового фильма в Крыму у него неожиданно обострилась язва желудка. Абдулова доставили в больницу прямо со съемочной площадки и сделали экстренную операцию по удалению прободной язвы желудка. По словам врачей, в результате прободения язвы в брюшную полость попало содержимое желудка, что и вызвало сильнейшую интоксикацию и заражение крови.

newsru.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: