Вход

Абдулов женится

23.03.2007

Мы уже писали о том, что 21 марта у знаменитого актера Александра Абдулова родилась дочь. Теперь Александр Гаврилович подумывает и о женитьбе на матери девочки.

О свадьбе артиста ходило немало слухов. Говорили, будто актер тайно оформил отношения со своей подругой Юлией. Сам Абдулов то опровергал, то подтверждал информацию.

Напомним, после развода с Ириной Алферовой актер обещал никогда больше не связывать себя узами брака. До сих пор Абдулов держал слово, но после рождения ребенка ситуация может измениться.

Сейчас Александр Гаврилович занят на съемках, поэтому сказать ничего определенного по поводу предполагаемой даты торжества не может.

"Свадьба скоро. Когда? Хм, не знаю. Съемки закончатся, может, тогда", - сказал артист.

На вопрос о том, как он себя чувствует в роли отца, Александр Абдулов ответил так: "Ой, пока мало чего понимаю — только на один день вернулся в Москву со съемок, сегодня опять уезжаю. Но ощущения такие, которых я никогда не испытывал в жизни, — единственное, наверное, что могу сказать".

Кстати, счастливе родители уже выбрали имя для своей дочери

"Да, Женя, - поделился артист. - Евгения Александровна — по-моему, красиво звучит, не правда ли?"

По словам Абдулова, мама малышки чувствует себя "замечательно".

"Она самая красивая, самая умная и самая сильная девушка в мире, - говорит актер. - Через несколько дней, надеюсь, Юлю выпишут".

Выписка Юли из клиники скорее всего немного задержится. Медики намерены понаблюдать за мамой и малышкой после операции, пишет "Московский комсомолец".

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: