Вход

Аарон Тейлор-Джонсон появится в "Пятьдесят оттенков серого"

12.05.2014
Аарон Тейлор-Джонсон появится в "Пятьдесят оттенков серого"

Аарон Тейлор-Джонсон, сыгравший главную роль в фильме "Годзилла", появился на премьере картины в Голливуде с женой – режиссером Сэм Тейлор-Джонсон. Журналисты не преминули спросить, не появится ли все-таки Аарон в фильме "Пятьдесят оттенков серого". Сэм неожиданно ответила утвердительно.

Ранее не раз в прессе циркулировали слухи, что главную роль – миллиардера Кристиана Грея – 47-летняя Сэм Тейлор-Джонсон (Вуд) доверит своему 23-летнему мужу Аарону. Однако в конечном итоге роль досталась Джейми Дорнану. Кастинг на другие роли тоже вроде бы давно прошел. Но Аарон Тейлор-Джонсон в фильме все-таки появится.

Отвечая на вопрос об участии в проекте своего мужа, режиссер "Пятидесяти оттенков серого" немного замялась и после небольшой паузы все-таки подтвердила, что Ааарон в деле. Но отказалась уточнять, кого он будет играть в картине, которая выйдет в мировой прокат 11 февраля 2015 года.

Пользуясь случаем, журналисты спросили, как идет работа над фильмом по роману Э. Л. Джеймс. "Все идет хорошо, - пояснила Тейлор-Джонсон. – Я занимаюсь монтажом прямо сейчас, и я глубоко в гуще процесса".

Когда ее спросили, получится ли фильм таким, как она хотела, режиссер ответила: "В точности. Да. Я воодушевлена".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: