Вход

Sony Pictures потеряет права на Джеймса Бонда в 2015 году

03.06.2015
Sony Pictures потеряет права на Джеймса Бонда в 2015 году

Контракт студий MGM и Sony Pictures о совместном производстве и прокате фильмов, посвященных Джеймсу Бонду, завершится с выходом картины "007: Спектр". Об этом рассказал новый глава Sony Pictures Том Ротман.

"Конечно, мы попытаемся вновь побороться за права, но будем честными, все тут в равных условиях. У Бонда все будет хорошо, и я надеюсь, что мы сделали для этого все от нас зависящее. Ведь кассовые сборы "Скайфолл" были больше, чем у любой иной части "бондианы", - сказал он.

Как отмечает издание, хорошие шансы стать новым партнером MGM у студии Warner Bros., главу которой Кевина Тсиджихару связывают давние дружеские отношения с руководителем MGM Гэри Барбером.

Напомним, что сотрудничество с Sony Pictures продолжалось с 2005 года, когда в прокат был выпущен фильм "Казино Рояль", в котором был представлен новый исполнитель роли агента 007 Дэниел Крэйг.

Очередной эпизод "бондианы", 24-й по счету, будет представлен зрителями в ноябре 2015 года. Главные роли в картине сыграли Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер. Постановщик Сэм Мендес, снявший предыдущую часть франшизы.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: