Вход

Columbia Pictures снимет продолжение "школьной" комедии с Кэмерон Диаз

24.06.2013
Columbia Pictures снимет продолжение "школьной" комедии с Кэмерон Диаз

Columbia Pictures запускает в производство продолжение "школьной" комедии с Кэмерон Диаз.

Комедии "Училка" ("Очень плохая училка"), в 2011 году собравшей внушительные $216 млн в мировом прокате, пришло время обзавестись продолжением. Режиссером сиквела станет Джейк Каздан, который, собственно, и снял оригинальный фильм. Дебютант Джастин Мален пишет сценарий.

Студия Columbia Pictures объявила, что хоть контракт с Кэмерон Диаз пока еще не заключен, Мален напишет сценарий, а Каздан уже точно вернется в режиссерское кресло.

"Училка", за которую Диаз благодаря грамотной сделке заработала $42 млн, по всей видимости, стала новой франшизой для студии. Из этого фильма даже сделают ситком на CBS, главную роль в котором исполнит Ари Грейнор. Пока Sony Pictures Television и CBS Television Studios получили заказ на 13 серий.

Фильм Каздана два года назад стал хитом не только в североамериканском, но и в мировом прокате. Режиссер сейчас работает над проектом "Секс-пленка" с Диаз и Джейсоном Сигелом в главных ролях – релиз комедии намечен на июль 2014 года. В последнее время Каздан был занят режиссурой и продюсированием сериала Fox "Новенькая" с Зои Дешанель.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: