Вход

8 апреля во Львове состоится допремьерный показ фильма "Ив Сен-Лоран"!

04.04.2014
8 апреля во Львове состоится допремьерный показ фильма "Ив Сен-Лоран"!

Уважаемые зрители!

8 апреля приглашаем Вас на предпремьерные показы одного из самых ожидаемых фильмов этой весны – "Ив Сен-Лоран". "Планета Кино IMAX" специально организовала прекрасную возможность посмотреть этот фильм в рамках открытия фестиваля "Французская весна 2014". Такое нельзя пропускать! Билеты уже можно приобрести в кассах кинотеатра, на нашем сайте и через мобильное приложение "Планета Кино IMAX".

Всего состоится 2 допремьерных показа – в 19:00 и 21: 00. Фильм будет демонстрироваться на французском языке с украинскими субтитрами. Кинотеатр находится в ТРЦ King Cross Leopolis на выезде со Львова (с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30).

Уважаемые журналисты!

Рады пригласить Вас на сеанс в 19:00. Аккредитация проводится до 12:00 7 апреля по адресу i.pasichenko@planeta-kino.lviv.ua. Количество мест ограничено!

Фильм-биография "Ив Сен-Лоран" рассказывает об одном из самых лучших дизайнеров эпохи. То, что 21-летний юноша смог возглавить один из ведущих домов моды и стать гением фешена, впечатляет. Во время съемок были использованы оригинальные костюмы Ив Сен-Лорана, а также настоящие эскизы из музеев. "Планета Кино IMAX" всегда выбирает изысканное кино!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: