Вход

76-летний Николсон "приударил" за звездой "Мой парень – псих"

25.12.2013
76-летний Николсон "приударил" за звездой "Мой парень – псих"

 Мэтр голливудского кинематографа Джек Николсон снова начал проявлять внимание к молодой звезде "Голодных игр", актрисе Дженнифер Лоуренс. Об этом она сама рассказала во время одного из интервью.

 Следует напомнить, что впервые Дженнифер Лоуренс познакомилась с Джеком Николсоном сразу по завершению церемонии "Оскар-2013". Когда Дженнифер Лоуренс давала интервью по случаю получения золотой статуэтки за роль в фильме "Мой парень – псих", Джек Николсон вклинился в беседу, поздравив девушку и добавив: "Ты выглядела как моя бывшая".

 В ответ на это Дженнифер Лоуренс отшутилась, сказав: "И будущая?". Популярный ловелас Николсон не растерялся и тут же сказал: "Я буду ждать".

 После этого Лоуренс получила от Николсона букет цветов и бутылку шампанского, но на этом их общение закончилось.

 Однако не так давно история повторилась. Как рассказала Дженнифер Лоуренс, она снова получила от Николсона цветы и бутылку дорогого шампанского. При этом все это сопровождалось запиской со следующими словами: "Уже по тебе скучаю".

 Примечательно, что у Лоуренс уже есть парень – молодой актер Николас Холт, с которым она познакомилась на съемочной площадке фильма "Люди Икс: Первый класс".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: