Вход

Пятьдесят лет во имя любимой

20.02.2006

Хавьер Бардем станет главной звездой драмы Майка Ньюэлла «Любовь во время холеры» по роману лауреата Нобелевской премии Гэбриеля Гарсия Маркеса. В центре сюжета — влюбленный молодой человек (Бардем), работающий телеграфистом. Но чувства остаются безответными — девушка его мечты выбирает более богатого поклонника. В течение последующих 50 лет неутомимый мужчина делает все возможное, чтобы выбиться в люди и завовевать сердце своей возлюбленной. www.kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Ева Грин – вот имя новой девушки Бонда!
    Ева Грин – вот имя новой девушки Бонда! 17.02.2006

    Вчера мы анонсировали предстоящую пресс-конференцию продюсеров "бондианы" Барбары Брокколи и Майкла Уилсона. И теперь со всех ног спешим рассказать о том, чем же они порадовали поклонников киносериала о Джеймсе Бонде.

  • Актрису Ольгу Сумську зареєстрували кандидатом у мери Києва
    Актрису Ольгу Сумську зареєстрували кандидатом у мери Києва 17.02.2006

    Актрису Ольгу Сумську офіційно зареєстровано кандидатом на посаду київського міського голови. Про це УНІАН повідомили у прес-службі партії "Європейська столиця".

  • Афробайкер
    Афробайкер 17.02.2006

    16.02.2006
    Афробайкер
    Мартин Лоуренс подписался на участие в новом проекте студии «Touchstone Pictures» — байкерской комедии «Wild Hogs». Ранее ту же процедуру провернули коллеги Мартина по актерскому цеху — Джон Траволта и Тим Аллен.

  • Оппонент Бонда
    Оппонент Бонда 17.02.2006

    Очередная новость из стана бондианы — определился исполнитель роли главного злодея по имени Ле Шиффр. Им стал актер датского происхождения Мэдс Миккелсен.

  • Бритни Спирс срочно прибыла в больницу с сыном
    Бритни Спирс срочно прибыла в больницу с сыном 16.02.2006

    Бритни Спирс неожиданно прибыла в больницу вместе с шестимесячным сыном и вела себя при этом довольно странно. Она приехала к медицинскому центру в Лос-Анджелесе и буквально вбежала внутрь, держа на руках Шона Престона

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: