Вход

50 Cent объявил о своем банкротстве

14.07.2015
50 Cent объявил о своем банкротстве

Похоже, дела у 50 Cent идут не слишком хорошо. Или рэппер просто нашел хитрый способ сэкономить. Как бы там ни было, известный музыкант подал документы на признание себя банкротом.

50 Cent подал документы о банкротстве своей компании Chapter 11. Впрочем, по его словам, беспокоиться пока не о чем. Это решение он принял в тот же день, когда суд обязал его выплатить 5 миллионов долларов некой Лавонии Левинсон. Девушка обвинила звезду в краже ее личного откровенного видео и выиграла дело. 50 Cent, в свою очередь, быстро нашел способ уклониться от внушительного штрафа.

"Это просто меры предосторожности, которые в данной ситуации принял бы любой хороший бизнесмен, -пояснил рэппер. - Знаете, когда вы успешны и все такое, вы превращаетесь в мишень. А я не хочу быть мишенью. Не хочу, чтобы меня воспринимали как парня, которому можно предъявить бредовые претензии и получить свое. Уолт Дисней объявлял себя банкротом. Дональд Трамп объявлял себя банкротом. Это означает, что вы реорганизовываете свои финансы, но при этом останавливаете то, что не должно развиваться. Вам не о чем беспокоиться".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: