Вход

5 фактов о подруге Эштона Катчера

13.03.2012
5 фактов о подруге Эштона Катчера

После разрыва с Деми Мур 34-летний Эштон закрутил роман с 33-летней сценаристкой Лорен Скафарией.

Когда в декабре Эштон поехал с Лорен в Италию, его представитель заявил, что они просто друзья. Однако после европейских каникул, пару не раз видели на романтических свиданиях, а сам Катчер однажды обмолвился своему другу, что считает Скафарию очень талантливой и восхищается ее умственными способностями. Что ж, пришло время познакомиться с Лорен более детально.

Дебют в кино
Первый сценарий Лорен написала к фильму "Будь моим парнем на пять минут" - романтической инди-комедии с Майклом Серой и Кэт Деннингс в главных ролях. Картина вышла в прокат в 2008 году.

Музыка
В 2010 году Скафария выпустила два альбома: Garden Party и Laughter & Forgetting. А ее оригинальная песня "28" звучит на финальных титрах фильма "Катись!" - режиссерского дебюта Дрю Бэрримор.

Бывшие парни
Катчер – не первый знаменитый мужчина, с которым у Скафарии был роман – в апреле 2011-го года она пришла на премьеру фильма "Крик-4" с 32-летним Адамом Броуди.

В поисках друга
Лорен сняла свой режиссерский дебют – фильм "Ищу друга на конец света". Главные роли в фильме исполнили Стив Карелл, Кира Найтли и Адам Броуди. Премьера картины запланирована на июнь этого года.

Новый имидж
3 марта на вечеринке в Лос-Анджелесе брюнетка Скафария появилась с рыжими волосами – судя по всему, сценаристка решила по-новому взглянуть на себя, вдохновленная вниманием Катчера.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: