Вход

4-летняя дочь Криса Хемсворта хочет стать мальчиком

21.04.2016 Фоторепортаж
4-летняя дочь Криса Хемсворта хочет стать мальчиком

Актер рассказал, что воспитание детей порой имеет тяжелые моменты. В интервью Эллен ДеДженерес Крис Хемсворт признался, что его 4-летняя дочь попросила его разрешения стать мальчиком. "Она хочет быть такой же, как и ее братья-близнецы", - отметил многодетный отец.

Эллен спросила Криса ладят ли его дети между собой. Звезда "Тора" (Thor) рассказал, что его дочь завидует братьям, которым недавно исполнилось по 2 года. "Она на днях мне заявила: "Папа, я хочу одну из тех вещей, которые есть у Саши и Тристана". Крис продолжил разговор с маленькой Индией Роуз. "Объясни, о чем ты говоришь?", - спросил отец.

"Я знаю, что у вас есть между ног", - заявила малышка. "Омггг. Я подумал, как мы справимся с этим? За то у девушек есть грудь", - ответил на протест дочери Хемсворт. Дочурка не растерялась и заявила: "Я не хочу грудь!!! Я хочу пенис".

Потом Крис пояснил, что решил вернуться к этому разговору позже, потому что малышке только 4. Следует отметить, что всерьёз желание девочки вырасти и стать мальчиком, конечно же, никто не воспринял. Просто из-за того, что Крис и Эльза порой уделяют больше внимания 2-летним братьям-близнецам, это вызывает ревность у дочери.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: