Вход

Двадцать второй "Бонд" все еще на стадии сценария

17.10.2007

Пол Хэггис, один из сценаристов "" /Casino Royale/ (2006), признался, что в данный момент переписывает основные сюжетные линии 22-го "Бонда".

В интервью журналу Esquire Хаггис сказал: "Работа над новым фильмом идет очень непросто, хотя и над "" нам пришлось попотеть. Но в том случае в основе сценария была отличная книга. Я думал, что у меня есть сумасшедший сюжет, и мы долго над ним работали, но вчера пришлось от него отказаться".

Как и в случае с "" Хэггис переписывает наброски сценария Нила Первиса и Роберта Уэйда, своих соавторов. Останется ли в окончательном варианте что-либо от того, что напридумывали Первис и Уэйд, пока неизвестно. В данный момент Хэггис находится в Италии, где собирается с мыслями, чтобы поставить в сценарии финальную точку.

Ранее сообщалось, что очередной фильм "бондианы" начнется аккурат через две минуты после того, как завершатся события "".

А вот бразильские СМИ информируют, что на роль новой девушки Бонда претендуют Жулиана Паэс и Фернанда Лима. Кто станет той, которую ранее описывали как "латинская актриса под тридцать, желательно с южно-американскими корнями" покажет время.

film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: