Вход

21 февраля вышла самая смешная комедия "Секс и ничего лишнего"

22.02.2013
21 февраля вышла самая смешная комедия "Секс и ничего лишнего"

Сценарий к фильму написал звезда телевизионных сериалов Йонас Черник, который дебютировал в большом кино, написав сценарий и сыграв главную роль в фильме.

Главный герой выступает в роли неудачливого любовника, которого обучают основам секса. Именно поэтому у фильма есть возрастные ограничения, на просмотр допускаются только лица достигшие совершеннолетия.

В сюжете фильма лежит, казалось бы, очень простая жизненная ситуация – предложение руки и сердца, но в исполнении застенчивого бухгалтера Джордана, это получилось весьма смешно. Герой Йоанаса Черника предлагает руку и сердце своей давней школьной подруге Рейчел, однако та вынуждена ему отказать, сказав правду о том, что он ужасен в постели. Чтобы вернуть любимую, Джордан решает стать лучшим любовником и научиться мастерству любви. Он отправляется в большой город к своему другу, у которого просит помощи помочь ему в столь деликатном деле… и тут начинается череда самых смешных и нелепых ситуаций, посещение стрип-клуба, и главное - он знакомится с раскованной стриптизёршей Джулией с помощью которой он с головой окунается в новый неведомый для него мир чувственных отношений наполненный откровенными фантазиями. Вместе с Джулией консервативному бухгалтеру предстоит пройти через стриптиз-клубы, чувственные массажные салоны, переодевания в женскую одежду и даже садомазохизм.

Вскоре об этом узнает возлюбленная Джордана, в итоге парень становится заложником собственных пороков и недостатков.

Хотя сюжет фильма вряд ли назовёшь необычным, но он был признан многими канадскими организациями как самый смешной фильм года. Ведь персонажи так стараются отыскать потерянную страсть, что доходит до безумно смешных и курьёзных моментов.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: