Вход

2-месячная внучка Федора Бондарчука

08.08.2014 Фоторепортаж
2-месячная внучка Федора Бондарчука

Супруга сына режиссера Федора Бондарчука Сергея Татиана Мамиашвили показала фотографию второй дочери – Веры, которой скоро исполнится три месяца. Как сообщила молодая мать, старшая дочь – Маргарита – с удовольствием возится с малышкой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татиана Мамиашвили с завидным постоянством выкладывает фотографии старшей дочери, двухлетней Маргариты. Некоторые подписчики даже шутили, что пора переименовать аккаунт и посвятить его полностью малышке. Другие, зная о том, что в мае Татиана родила вторую дочь, недоумевали, почему она до сих пор не показала девочку общественности.

И наконец это случилось. На днях супруга Бондарчука опубликовала несколько снимков, на которых позирует с двумя дочками. "Такие мои разные, такие невозможно любимые", – подписала одну из фотографий счастливая мать. Вскоре после рождения Веры на своей страничке Татиана рассказала: "Маргуля привыкает к новой роли – от сестренки не отрывается. Такого я не ожидала! Марго выхватывала Верочку у меня из рук, обнимала, прижимала к себе, целовала, утыкалась в нее лбом – проявляла свои чувства всеми возможными способами".

Напомним, счастливой вестью о пополнении в семействе поделилась с многочисленными подписчиками сама Татиана. Она опубликовала на своей официальной страничке в Instagram фотографию карточки, на которой написаны данные новорожденной крохи: вес – 3170, рост – 50 сантиметров. Малышка появилась на свет 12 мая в 10:03. Девочка родилась здоровой и крепкой: ее оценки по шкале Апгар – максимальные 9/10. "Добро пожаловать, наша Верушка…" – подписала снимок Татиана.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: