Вход

Девятнадцать комедий, которые вы ненавидите

06.06.2008

Entertainment Weekly провели опрос зрителей касательно списка фильмов, которые они не любят больше всего, и которые, по их мнению, заслуживают последних мест в списке самых плохих романтических комедий.

 

 

 

 

"Только ты"

Несмотря на то, что фильмы такого жанра, это моя постыдная слабость, но должна признать, что фильм «Только ты» с Марисой Томей и Робертом Дауни младшим, очень неестественный и предсказуемый.

В 11 лет, имя будущего мужа героини было предсказано гадалкой, во время спиритического сеанса, поэтому, повзрослев, она решает лететь в Италию, для того, чтоб найти там свою судьбу.

Во время прочесывания улиц в его поисках, Роберт Дауни притворяется, что он именно тот, кого она ищет, что он Деймон Брэдли. Позже, она узнает, что он врет. Кто  сделал это? Кто пролетел пол мира для того, чтоб найти человека, которого она никогда даже не встречала. Кто вынужден притворяться абсолютно другим человеком, просто ради того, чтоб быть вместе с той, в кого он влюблен? Черт побери… - это мнение Стефани.

"Дочь моего босса"

«Дочь моего босса» с участием Эштона Катчера и Тары Рид, эта картина была первой во время просмотра которой, я просто покинул кинозал. Самое стоящее, в фильме - это железнодорожная катастрофа. Хотя, если вы хотите просто расслабиться и посмеяться, тогда этот фильм скорее всего вам подойдет. - говорит Крис.

"Флирт со зверем"

Я точно помню, что ужасное отвращение во мне вызывал фильм «Флирт со зверем», с участием Эшли Джад, Хью Джекмана, и Грега Киннеара.

Все эти милые актеры играли абсолютно неприемлемые и неподходящие им роли. Они даже умудрились испоганить неплохое название фильма в его оригинальном звучании «Флирт со зверем»,  его сопливым романтическим названием «Похожий на тебя». Честно говоря, до сих пор не могу понять, каким образом я высидел в кинотеатре весь фильм.- таково мнение Чебаллоса.

"Любовь и прочие неприятности"

Скажите, кто когда-либо создавал мотив, где шутка о белке, так же невыносима, как и сама история отношений? – ответила Молли

Согласна, что прочие неприятности, это также полный ноль восприятия и влечения друг другу  Метью МакКонахи и Сара Джессики Паркер. Честно говоря, фильм бы лучше смотрелся с участием в нем Кейт Хадсон. - говорит Тикраб.

"Отпуск по обмену"

«Отпуск по обмену» с участием Камерон Диаз, Кейт Винслет, Джуд Ло, и Джэка Блэка. На самом деле, я думала, что фильм будет милым и смешным. Оказалось, не совсем. Всю картину я больше была увлечена историй жизни Кейт Винслет. – так считает Вики.

"Чужой билет"

Достаточно двух слов - «Чужой Билет». Мы не покинули кинозал по одной простой причине – (в то время я была в средней школе, и меня и моих друзей родители бы просто вышвырнули из дому), но честно говоря, намерения уйти были. - это мнение Сары.

"Привет семье"

Убейте меня за это, но я ненавижу этот фильм. Он был примитивно предсказуем. И честно говоря, несмотря на свое отвращение, я таки досмотрела его до конца, чтоб узнать или все действительно произойдет по шаблону. Или обиженная (настороженная) девочка, расслабиться после выпитого - проверено. Завоевать девушку, примитивно догоняя транспорт, в котором она едет? – Именно так и было. И о ком вообще там было переживать или обращать внимание? – негодует Эймс.

Я не считаю, что фильм «Привет семье», это сопливая романтика. Но это отнюдь не означает, что этот фильм мне понравился. Это история о ужасной, шокирующей семейке, честно слово, не могла дождаться, когда этот кошмар закончится. Люди, которые вываливали на себя еду, и падали на пол в кухне от смеха…… отнюдь не захватывающее зрелище. - вторит Тэйлор.

"Ноттинг Хилл"

Всё было каким-то шаблонным и сопливо-сентиментальным. Нужно ли повторять самую дурацкую фразу всего фильма: Я всего лишь девушка, стоящая напротив парня, которая умоляет о любви». Ну и общество, я вам скажу…. – мнение Сары А.

"Правда о кошках и собаках"

Еще один стереотипный фильм. Напичканный сопливо-романтическими шаблонными ситуациями и фразами, фильм утверждает, что красивые женщины умными быть не могут, а к довершению, утверждает, что харизматичные женщины, это полный ноль в сексуальном плане. - сказал Эп Сато.

"Собачий парк"

Скажите, кто-то, смотря фильм «Собачий парк», переживал хотя бы в эпизоде про железнодорожную аварию? Я, честно говоря, просто вышла из кинозала в этот момент. Невероятное занудство. Считаю, что фильм УЖАСНЫЙ (хотя возможно я одна так думаю), так же как и «Трудности перевода». После просмотра которого, я ощущала себя ребенком, у которого отобрали пряник. В особенности после шумихи перед премьерой. - поделлась Лесли.

"Чего хотят женщины"

«Чего хотят женщины» с участием Мэла Гибсона, это одна из самых «заслишком» романтических комедий. Что вообще там можно найти романтичного? Ужасный фильм! – снова отвечает Сара.

"Потому что я так хочу"

Если кто-то, когда-либо будет составлять список самых ужасных мелодрам, не забудьте туда включить фильм «Потому что я так хочу». Скорее всего, я одна из единиц, которые досмотрели это дерьмо до конца. Депресняк полный. – так выразилась Летишью.

"Жених напрокат"

Я согласна с теми, кто приравнял фильм «Жених напрокат» к «Интуиции». Основное правило романтических комедий, что во время их просмотра ты явственно видишь, как режиссеры перед постановкой, собираются и говорят: «А сюда необходимо обязательно включить что-то типа милого песика, странного друга и необременительных отношений  ну  и т.д.» - делится впечатлениями от фильма Джелана.

"Стильная штучка"

Мои американские  друзья, это время, когда названия тупым романтическим комедиям начали подбирать из популярных песен. «Один прекрасный день», «Поспешишь, людей насмешишь», «Стильная штучка», «Красотка», «Дурман любви», «Чего хочет девушка» ит.д., и т.д. - мнение Илектебл.

"Вернись ко мне"

Что? Не «Вернись ко мне»? Серьезно? Честно говоря, все дело в Девиде Духовны, самом деревянном актере всех времен (и я это говорю с любовью, так как "Икс файлз", мое самое любимое шоу). Но добавить еще сюжет, в котором его девушка получает в результате пересадки сердца его мертвой жены. Да ладно вам! Самое отменное дерьмо когда-либо появлявшееся на экранах. - ответил Эг.

"Забыть Париж"

В свое время, а именно в середине 90-х, вышла ужасная мелодрама с участием Дэбры Вингер и Билли Кристалла, под названием «Забыть Париж».Они постарались воспроизвести подобие скандального стиля фильма «Когда Гарри встретил Салли», в котором Кристалл играл с Мэг Райан.

Но вышло полное занудство и пошлость. Никакого взаимодействия, фильм сложно было высидеть до конца. И самое смешное было, когда Билли, будучи баскетбольным судьей, разом «опустился», когда камера словила момент, когда нос вышеупомянутого героя оказался чуть ли не в желудке одного из игроков NBA. Ой. - шутит Чарли.

"27 свадеб"

Не могу поверить, что никто кроме меня не терпит фильм «27 свадеб». Только не говорите, что я единственная, кто считает это полнейшим провалом. – настаивает ДжиМани.

"Летние игры"

Должна признаться, что даже самые романтические комедии с участием Фреди Принца младшего, выглядят ужасно. Был один фильм про бейсбол, в котором он снимался с Джессикой Бил, «Летние игры», и я помню, что я ушла, так его и не досмотрев. Мальчики и девочки, это ужасно!!! - очень недовольна Келли.

"Просто неотразима"

Несмотря на то, что я обожаю «Баффи», Сару Мишель Геллар, ее фильм «Просто неотразима» - это что-то из сорта дурацкого волшебства. И если я была согласна, что фильм «Большие надежды» ужасен, но все-таки он заставил меня всплакнуть.

И несмотря на то, что фильм «Блондинка в законе 2», это одна из самых ужасных мелодрам, который мне приходилось смотреть, но он все же мне больше понравился, чем фильм про неотразимость. - подитожил Стэмб.

 

 

kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: