Вход

Сури Круз не хочет работать

18.08.2007

Из Голливуда в среду вечером пришли противоречивые новости о том, что самый популярный ребенок мира Сури Круз станет лицом новой рекламной кампании американской марки одежды для новорожденных Baby Gap.

Таблоид US Weekly сообщил новость о том, что родители 16-месячной Сури - актеры Том Круз и Кейти Холмс - якобы подписали мультимиллионный контракт с модной маркой, по условиям которого Сури появится на рекламных постерах новой коллекции одежды для малышей два сезона подряд.

Как известно, Baby Gap является подразделением крупного бренда молодежной одежды GAP. Оно занимается выпуском одежды и аксессуаров для детей в возрасте от первого месяца до четырех лет.

В последнее время марка GAP, в которой произошли крупные перестановки в руководящем составе, стала уделять больше внимания маркетинговым инициативам, привлекая к рекламе своей продукции ведущих звезд Голливуда и становясь спонсором различных социальных и благотворительных программ. В представительстве GAP новость о назначении Сури Круз лицом компании и не подтвердили, и не опровергли, оставив журналистов в недоумении.

Однако пресс-секретарь Тома Круза не замешкался с опровержением, публично заявив о том, что новость выдуманная и что Сури еще слишком мала, чтобы начинать работать. Ходят слухи, что компания GAP изначально планировала выпустить новую рекламную кампанию Baby Gap с лицами троих звездных детей - Сури Круз, Шайло Джоли-Питт и Вайолет Аффлек.

kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: